- UniMachines
- ›
- Presses à injecter
- ›
- Machines de coulée sous pression
- ›
- Machines de coulée sous pression LITMASCH
- ›
- Machines de coulée sous pression LITMASCH 250
Machine de coulée sous pression LITMASCH 250
Machine de coulée sous pression LITMASCH 250 a été fabriqué par le constructeur de la machine LITMASCH. Machine LITMASCH 250 a été construite en 1990 année.
Données générales | |
|---|---|
| Emplacement | Pologne |
| région | Dolnośląskie |
| Année de fabrication | 1990 |
| Garantie | Sans garantie |
| État technique | Bon |
| Chargement | Le vendeur organise le chargement - inclus dans le prix de la machine |
| Paiement | Avant la réception |
| Transport | L'acheteur organise le transport à ses frais |
| Statut | Un test peut être effectué |
Les paramètres techniques | |
|---|---|
| La force de serrage | 250 t |
| Hauteur de la plaque de montage du moule | 550 mm |
| Distance entre les colonnes (horizontal) | 530 mm |
| Longueur de la machine | 1510 mm |
| Largeur de la machine | 5350 mm |
| Hauteur de la machine | 2050 mm |
| Poids de la machine de moulage par injection | 7700 t |
Équipement | |
|---|---|
| Documentation technique | |















































