- UniMachines
- ›
- Presses à injecter
- ›
- Machines de coulée sous pression
- ›
- Machines de coulée sous pression Idra
- ›
- Machines de coulée sous pression Idra OL 2000 PRP
Machine de coulée sous pression Idra OL 2000 PRP
Machine de coulée sous pression Idra OL 2000 PRP a été fabriqué par le constructeur de la machine Idra. Machine Idra OL 2000 PRP a été construite en 2000 année.
Données générales | |
|---|---|
| Emplacement | Italie |
| région | Brescia |
| Année de fabrication | 2000 |
| Garantie | Sans garantie |
| État technique | Bon |
| Chargement | Le vendeur organise le chargement - inclus dans le prix de la machine |
| Paiement | Avant la réception |
| Transport | L'acheteur organise le transport à ses frais |
| Statut | Vous ne pouvez pas effectuer l'essai - non |
Les paramètres techniques | |
|---|---|
| La force de serrage | 2304.6 t |
| Longueur de la course du moule d'injection | 1400 mm |
| Hauteur de la plaque de montage du moule | 2035 mm |
| Largeur de la plaque de montage du moule | 2035 mm |
| Distance entre les colonnes (horizontal) | 1275 mm |
| Distance entre les colonnes (vertical) | 1275 mm |
| Longueur de la course d'éjection | 1400 mm |
| Demande de puissance totale | 110 kW |
| Longueur de la machine | 13420 mm |
| Largeur de la machine | 4005 mm |
| Hauteur de la machine | 4591 mm |
| Poids de la machine de moulage par injection | 110 t |
Équipement | |
|---|---|
| Système de fermeture de moule - articulation du genou | |
| Système de fermeture de moule - servomoteur | |
| La technologie de la chambre froide | |
| Four à creuset | |
| Robot pour pièces finies | |
| Documentation technique | |
| Déclaration CE | |













































