- UniMachines
- ›
- Machines d'électro-érosion
- ›
- Machines d'électro-érosion à fil
- ›
- Machines d'électro-érosion à fil MITSUBISHI
- ›
- Machines d'électro-érosion à fil MITSUBISHI DWC 110
Machine d'électro-érosion à fil MITSUBISHI DWC 110
Machine d'électro-érosion à fil MITSUBISHI DWC 110 a été fabriqué par le constructeur de la machine MITSUBISHI. Machine MITSUBISHI DWC 110 a été construite en 1985 année.
Données générales | |
|---|---|
| Emplacement | Allemagne |
| région | Nordrhein-Westfalen |
| Année de fabrication | 1985 |
| Garantie | Sans garantie |
Les paramètres techniques | |
|---|---|
| Longueur de la table | 600 mm |
| Largeur de la table | 600 mm |
| L'axe des X de longueur de Voyage maximale | 300 mm |
| L'axe des Y de longueur de Voyage maximale | 450 mm |
| Longueur maximale des pièces (X) | 550 mm |
| Poids des pièces maximum (Z) | 550 mm |
| Largeur des pièces maximum (Y) | 240 mm |
| Charge maximale de tableau | 600 kg |
| Poids de la machine | 2.7 t |
Équipement | |
|---|---|
| pas de données | |













































