- UniMachines
- ›
- Machines d'électro-érosion
- ›
- Machines d'électro-érosion à fil
- ›
- Machines d'électro-érosion à fil Ipretech Machinery Company limited
- ›
- Machines d'électro-érosion à fil Ipretech Machinery Company limited DK7745
Machine d'électro-érosion à fil Ipretech Machinery Company limited DK7745
| catégorie | Machines d'électro-érosion Ipretech Machinery Company limited › |
| Fabricant | Ipretech Machinery Company limited › |
annonce ARCHIVÉ
Machine d'électro-érosion à fil Ipretech Machinery Company limited DK7745 a été fabriqué par le constructeur de la machine Ipretech Machinery Company limited. Machine Ipretech Machinery Company limited DK7745 a été construite en 2022 année.
Données générales | |
|---|---|
| Emplacement | Chine |
| Année de fabrication | 2022 |
| Garantie | Garantie 12 mois |
| État technique | Inutilisé |
| Chargement | Le vendeur organise le chargement - inclus dans le prix de la machine |
| Paiement | À la réception |
| Transport | Le vendeur organise le transport moyennant un supplément |
| Statut | Un test peut être effectué |
| Numéro de stock | 150 |
Les paramètres techniques | |
|---|---|
| Courant maximum d'usinage | 12 A |
| Nombre d'essieux à commande numérique | 5 pcs |
| Longueur de la table | 580 mm |
| Largeur de la table | 820 mm |
| L'axe des X de longueur de Voyage maximale | 450 mm |
| L'axe des Y de longueur de Voyage maximale | 550 mm |
| L'axe Z de la longueur de Voyage maximale | 600 mm |
| Axe de U de longueur de Voyage (+ -) | 20 mm |
| Voyage longueur de l'axe V (+ -) | 20 mm |
| Inclinaison maximale du fil (+ -) | 60 st |
| Longueur maximale des pièces (X) | 550 mm |
| Poids des pièces maximum (Z) | 500 mm |
| Largeur des pièces maximum (Y) | 800 mm |
| L'épaisseur minimale du fil | 0.1 mm |
| L'épaisseur maximale du fil | 0.25 mm |
| Charge maximale de tableau | 500 kg |
| Capacité du réservoir diélectrique | 50 l |
| Précision de positionnement | 0.015 mm |
| Demande de puissance totale | 1.5 kW |
| Hauteur de la machine | 1650 mm |
| Longueur de la machine | 1700 mm |
| Largeur de la machine | 1250 mm |
| Poids de la machine | 1850 t |
Équipement | |
|---|---|
| Des affichages numériques | |
| Commande numérique | |
| Ethernet (LAN) | |
| Connexion USB | |
| Servomoteur pour l'axe x | |
| Servomoteur pour l'axe Z | |
| Moteur linéaire d'axe X | |
| Y-axe moteur linéaire | |
| Moteur linéaire de l'axe Z | |
| Magazine pour bobines de fil | |
| Changement automatique du type de fil | |
| Sonde de mesure pour les pièces | |
| Système d'extinction d'incendie | |
| Graissage centralisé | |
| Éclairage | |
| Documentation technique | |
| Déclaration CE | |












































