- UniMachines
- ›
- Machines d'électro-érosion
- ›
- Machines d'électro-érosion à fil
- ›
- Machines d'électro-érosion à fil Fanuc
- ›
- Machines d'électro-érosion à fil Fanuc ROBOCUT ALPHA OIE
Machine d'électro-érosion à fil Fanuc ROBOCUT ALPHA OIE
Machine d'électro-érosion à fil Fanuc ROBOCUT ALPHA OIE a été fabriqué par le constructeur de la machine Fanuc. Machine Fanuc ROBOCUT ALPHA OIE a été construite en 2012 année.
Données générales | |
|---|---|
| Emplacement | Pologne |
| région | Dolnośląskie |
| Année de fabrication | 2012 |
| Garantie | Sans garantie |
| État technique | Bon |
| Paiement | Avant la réception |
| Transport | L'acheteur organise le transport à ses frais |
| Statut | Un test peut être effectué |
Les paramètres techniques | |
|---|---|
| L'axe des X de longueur de Voyage maximale | 370 mm |
| L'axe des Y de longueur de Voyage maximale | 270 mm |
| L'axe Z de la longueur de Voyage maximale | 255 mm |
| Axe de U de longueur de Voyage (+ -) | 60 mm |
| Voyage longueur de l'axe V (+ -) | 60 mm |
| Inclinaison maximale du fil (+ -) | 30 st |
| Longueur maximale des pièces (X) | 700 mm |
| Poids des pièces maximum (Z) | 600 mm |
| Largeur des pièces maximum (Y) | 250 mm |
| L'épaisseur maximale du fil | 0.3 mm |
| Charge maximale de tableau | 500 kg |
Équipement | |
|---|---|
| Fanuc Series 31i-WA | |
| Documentation technique | |



























































