- UniMachines
- ›
- Machines d'électro-érosion
- ›
- Machines d'électro-érosion à fil
- ›
- Machines d'électro-érosion à fil AGIE
- ›
- Machines d'électro-érosion à fil AGIE HSS 250
Machine d'électro-érosion à fil AGIE HSS 250
Machine d'électro-érosion à fil AGIE HSS 250 a été fabriqué par le constructeur de la machine AGIE. Machine AGIE HSS 250 a été construite en 1995 année.
Données générales | |
|---|---|
| Emplacement | Allemagne |
| région | Hamburg |
| Année de fabrication | 1995 |
| Garantie | Sans garantie |
Les paramètres techniques | |
|---|---|
| L'axe des X de longueur de Voyage maximale | 400 mm |
| L'axe des Y de longueur de Voyage maximale | 250 mm |
| L'axe Z de la longueur de Voyage maximale | 251 mm |
| Axe de U de longueur de Voyage (+ -) | 30 mm |
| Voyage longueur de l'axe V (+ -) | 30 mm |
| Longueur maximale des pièces (X) | 860 mm |
| Poids des pièces maximum (Z) | 530 mm |
| Largeur des pièces maximum (Y) | 250 mm |
| Charge maximale de tableau | 850 kg |
| Hauteur de la machine | 2200 mm |
| Longueur de la machine | 3450 mm |
| Largeur de la machine | 3950 mm |
Équipement | |
|---|---|
| pas de données | |










































