- UniMachines
- ›
- Machines d'électro-érosion
- ›
- Machines d'électro-érosion à fil
- ›
- Machines d'électro-érosion à fil AGIE
- ›
- Machines d'électro-érosion à fil AGIE AGIECUT 100
Machine d'électro-érosion à fil AGIE AGIECUT 100
Machine d'électro-érosion à fil AGIE AGIECUT 100 a été fabriqué par le constructeur de la machine AGIE. Machine AGIE AGIECUT 100 a été construite en 1985 année.
Données générales | |
|---|---|
| Emplacement | Ukraine |
| région | Київська область |
| Année de fabrication | 1985 |
| Garantie | Sans garantie |
Les paramètres techniques | |
|---|---|
| Longueur de la table | 560 mm |
| Largeur de la table | 445 mm |
| L'axe des X de longueur de Voyage maximale | 300 mm |
| L'axe des Y de longueur de Voyage maximale | 200 mm |
| L'axe Z de la longueur de Voyage maximale | 250 mm |
| Inclinaison maximale du fil (+ -) | 30 st |
| Longueur maximale des pièces (X) | 810 mm |
| Poids des pièces maximum (Z) | 580 mm |
| Largeur des pièces maximum (Y) | 250 mm |
| Charge maximale de tableau | 100 kg |
| Capacité du réservoir diélectrique | 900 l |
| Demande de puissance totale | 8.5 kW |
Équipement | |
|---|---|
| AGIEMATIC C | |
| Commande numérique | |












































