- UniMachines
- ›
- Machines de laboratoire
- ›
- Machines à mesurer
- ›
- Machines à mesurer ZOLLER
- ›
- Machines à mesurer ZOLLER H 320
Machine à mesurer ZOLLER H 320
Machine à mesurer ZOLLER H 320 a été fabriqué par le constructeur de la machine ZOLLER. Machine ZOLLER H 320 a été construite en 1989 année.
Données générales | |
|---|---|
| Emplacement | Allemagne |
| région | Baden-Württemberg |
| Année de fabrication | 1989 |
| Garantie | Sans garantie |
Les paramètres techniques | |
|---|---|
| L'axe des X de longueur de Voyage maximale | 300 mm |
| L'axe des Y de longueur de Voyage maximale | 300 mm |
| Hauteur de la machine | 1600 mm |
| Longueur de la machine | 1500 mm |
| Largeur de la machine | 1000 mm |
| Poids de la machine | 0.5 t |
Équipement | |
|---|---|
| pas de données | |









































