- UniMachines
- ›
- Machines de laboratoire
- ›
- Machines à mesurer
- ›
- Machines à mesurer SHEFFIELD CODRAX
- ›
- Machines à mesurer SHEFFIELD CODRAX RS-5
Machine à mesurer SHEFFIELD CODRAX RS-5
Machine à mesurer SHEFFIELD CODRAX RS-5 a été fabriqué par le constructeur de la machine SHEFFIELD CODRAX. Machine SHEFFIELD CODRAX RS-5 a été construite en 1996 année.
Données générales | |
|---|---|
| Emplacement | États-Unis |
| région | California |
| Année de fabrication | 1996 |
| Garantie | Sans garantie |
| Numéro de stock | D-0326-1096 |
Les paramètres techniques | |
|---|---|
| L'axe des X de longueur de Voyage maximale | 457.2 mm |
| L'axe des Y de longueur de Voyage maximale | 457.2 mm |
| L'axe Z de la longueur de Voyage maximale | 381 mm |
| La charge maximale de la table de mesure | 113.4 kg |
| Hauteur de la machine | 2362.2 mm |
| Longueur de la machine | 1574.8 mm |
| Largeur de la machine | 1193.8 mm |
| Poids de la machine | 0.385554 t |
Équipement | |
|---|---|
| DCC MP-35 | |













































