- UniMachines
- ›
- Machines de laboratoire
- ›
- Machines à mesurer
- ›
- Machines à mesurer LEITZ
- ›
- Machines à mesurer LEITZ PMM 12 10 6
Machine à mesurer LEITZ PMM 12 10 6
| Prix net | Interroger› |
| Nom de l'entreprise |
AMARON s.r.o. (Ltd.)
M. Naji |
| Adresse | info@amaron-trading.com |
| ville | Brno |
| Code postal | 602 00 |
| pays | République Tchèque |
| Téléphone |
+420 542 210 850
+420 776 115 345 |
| catégorie | Machines de laboratoire LEITZ › |
| Fabricant | LEITZ › |
Machine à mesurer LEITZ PMM 12 10 6 a été fabriqué par le constructeur de la machine LEITZ. Machine LEITZ PMM 12 10 6 a été construite en 1999 année.
Données générales | |
|---|---|
| Emplacement | République Tchèque |
| Année de fabrication | 1999 |
| Garantie | Sans garantie |
| État technique | Bon |
| Chargement | L'acheteur organise le chargement à son coût |
| Paiement | Avant la réception |
| Transport | L'acheteur organise le transport à ses frais |
| Statut | Vous ne pouvez pas effectuer l'essai - non |
| Numéro de stock | 5461 |
Les paramètres techniques | |
|---|---|
| L'axe des X de longueur de Voyage maximale | 1200 mm |
| L'axe des Y de longueur de Voyage maximale | 1000 mm |
| L'axe Z de la longueur de Voyage maximale | 600 mm |
| Hauteur de la machine | 3800 mm |
| Longueur de la machine | 3500 mm |
| Largeur de la machine | 2400 mm |
| Poids de la machine | 6 t |
Équipement | |
|---|---|
| pas de données | |











































