- UniMachines
- ›
- Fraiseuses
- ›
- Fraiseuses verticales
- ›
- Fraiseuses verticales СССР
- ›
- Fraiseuses verticales СССР 6Р13
Fraiseuse verticale СССР 6Р13
Fraiseuse verticale СССР 6Р13 a été fabriqué par le constructeur de la machine СССР. Machine СССР 6Р13 a été construite en 1982 année.
Données générales | |
|---|---|
| Emplacement | Russie |
| région | Нижегородская область |
| Année de fabrication | 1982 |
| Garantie | Sans garantie |
| État technique | Bon |
| Chargement | Le vendeur organise le chargement - inclus dans le prix de la machine |
| Paiement | Avant la réception |
| Statut | Un test peut être effectué |
Les paramètres techniques | |
|---|---|
| Longueur de la table de travail | 1600 mm |
| Largeur de la table de travail | 400 mm |
| Puissance de l'entraînement à broche | 11 kW |
| Nombre de vitesses de rotation de la broche | 18 pcs |
| Vitesse de rotation minimale de la broche | 31.5 1/min |
| Vitesse de rotation maximale de la broche | 1600 1/min |
| Demande de puissance totale | 14 kW |
| Poids de la machine | 4.3 t |
Équipement | |
|---|---|
| pas de données | |












































