- UniMachines
- ›
- Fraiseuses
- ›
- Fraiseuses universelles
- ›
- Fraiseuses universelles GRAZIANO
- ›
- Fraiseuses universelles GRAZIANO LUDOR 2
Fraiseuse universelle GRAZIANO LUDOR 2
Fraiseuse universelle GRAZIANO LUDOR 2 a été fabriqué par le constructeur de la machine GRAZIANO. Machine GRAZIANO LUDOR 2 a été construite en 1984 année.
Données générales | |
|---|---|
| Emplacement | Italie |
| région | Brescia |
| Année de fabrication | 1984 |
| Garantie | Sans garantie |
Les paramètres techniques | |
|---|---|
| Longueur de la table de travail | 1400 mm |
| Largeur de la table de travail | 325 mm |
| L'axe des X de longueur de Voyage (alimentation mécanique) | 835 mm |
| L'axe des Y de longueur de Voyage (alimentation mécanique) | 280 mm |
| L'axe Z de la longueur de Voyage (alimentation mécanique) | 430 mm |
| Demande de puissance totale | 9.7 kW |
| Poids de la machine | 2.7 t |
Équipement | |
|---|---|
| pas de données | |










































