- UniMachines
- ›
- Fraiseuses
- ›
- Fraiseuses d'outilleur
- ›
- Fraiseuses d'outilleur RAMBAUDI
- ›
- Fraiseuses d'outilleur RAMBAUDI MG 3
Fraiseuse d'outilleur RAMBAUDI MG 3
Fraiseuse d'outilleur RAMBAUDI MG 3 a été fabriqué par le constructeur de la machine RAMBAUDI. Machine RAMBAUDI MG 3 a été construite en 1977 année.
Données générales | |
|---|---|
| Emplacement | Italie |
| région | Brescia |
| Année de fabrication | 1977 |
| Garantie | Sans garantie |
Les paramètres techniques | |
|---|---|
| Longueur de la table de travail | 1300 mm |
| Largeur de la table de travail | 300 mm |
| L'axe des X de longueur de Voyage (alimentation mécanique) | 950 mm |
| L'axe des Y de longueur de Voyage (alimentation mécanique) | 370 mm |
| L'axe Z de la longueur de Voyage (alimentation mécanique) | 415 mm |
| Demande de puissance totale | 3.7 kW |
| Poids de la machine | 1.9 t |
Équipement | |
|---|---|
| pas de données | |









































