- UniMachines
- ›
- Fraiseuses CNC et Centres de fraisage
- ›
- Fraiseuses CNC
- ›
- Fraiseuses CNC TOS
- ›
- Fraiseuses CNC TOS FGS 63 CNC
Fraiseuse CNC TOS FGS 63 CNC
Fraiseuse CNC TOS FGS 63 CNC a été fabriqué par le constructeur de la machine TOS. Machine TOS FGS 63 CNC a été construite en 1993 année.
Données générales | |
|---|---|
| Emplacement | République Tchèque |
| région | Jihomoravský kraj |
| Année de fabrication | 1993 |
| Garantie | Sans garantie |
| État technique | Bon |
| Chargement | L'acheteur organise le chargement à son coût |
| Paiement | Avant la réception |
| Transport | L'acheteur organise le transport à ses frais |
| Statut | Un test peut être effectué |
| Numéro de stock | 5044 |
Les paramètres techniques | |
|---|---|
| Longueur de la table de travail | 1400 mm |
| Largeur de la table de travail | 630 mm |
| Charge maximale de tableau (uniformément répartie) | 1000 kg |
| Puissance de l'entraînement à broche | 15 kW |
| Vitesse de rotation minimum de l'axe vertical | 35 1/min |
| Vitesse de rotation maximale de la broche verticale | 1800 1/min |
| L'axe des X de longueur de Voyage (alimentation mécanique) | 1120 mm |
| L'axe des Y de longueur de Voyage (alimentation mécanique) | 630 mm |
| L'axe Z de la longueur de Voyage (alimentation mécanique) | 500 mm |
Équipement | |
|---|---|
| Heidenhain TNC 407 | |
















































