- UniMachines
- ›
- Fraiseuses CNC et Centres de fraisage
- ›
- Fraiseuses CNC
- ›
- Fraiseuses CNC TIGER
- ›
- Fraiseuses CNC TIGER BF 150
Fraiseuse CNC TIGER BF 150
Fraiseuse CNC TIGER BF 150 a été fabriqué par le constructeur de la machine TIGER. Machine TIGER BF 150 a été construite en 1991 année.
Données générales | |
|---|---|
| Emplacement | Italie |
| région | Treviso |
| Année de fabrication | 1991 |
| Garantie | Sans garantie |
| État technique | Bon |
| Chargement | Le vendeur organise le chargement - inclus dans le prix de la machine |
| Paiement | Avant la réception |
| Transport | Le vendeur organise le transport moyennant un supplément |
| Statut | Machine débranché |
| Numéro de stock | MACC.00013 |
Les paramètres techniques | |
|---|---|
| Longueur de la table de travail | 1500 mm |
| Largeur de la table de travail | 600 mm |
| Nombre d'essieux à commande numérique | 3 pcs |
| L'axe des X de longueur de Voyage (alimentation mécanique) | 1200 mm |
| L'axe des Y de longueur de Voyage (alimentation mécanique) | 850 mm |
| L'axe Z de la longueur de Voyage (alimentation mécanique) | 700 mm |
| Demande de puissance totale | 12 kW |
| Poids de la machine | 8.5 t |
Équipement | |
|---|---|
| HEIDENHAIN TNC 155 | |
| Ethernet (LAN) | |
| Système de refroidissement par liquide | |
| Documentation technique | |














































