- UniMachines
- ›
- Fraiseuses CNC et Centres de fraisage
- ›
- Fraiseuses CNC
- ›
- Fraiseuses CNC SPINNER
- ›
- Fraiseuses CNC SPINNER MVC 850
Fraiseuse CNC SPINNER MVC 850
Fraiseuse CNC SPINNER MVC 850 a été fabriqué par le constructeur de la machine SPINNER. Machine SPINNER MVC 850 a été construite en 2008 année.
Données générales | |
|---|---|
| Emplacement | Allemagne |
| Année de fabrication | 2008 |
| Garantie | Sans garantie |
| État technique | Très bon |
| Numéro de stock | 15458 |
Les paramètres techniques | |
|---|---|
| Longueur de la table de travail | 1000 mm |
| Largeur de la table de travail | 510 mm |
| Charge maximale de tableau (uniformément répartie) | 700 kg |
| L'axe des X de longueur de Voyage (alimentation mécanique) | 850 mm |
| L'axe des Y de longueur de Voyage (alimentation mécanique) | 510 mm |
| L'axe Z de la longueur de Voyage (alimentation mécanique) | 510 mm |
| Demande de puissance totale | 30 kW |
Équipement | |
|---|---|
| FANUC FANUC 21i MB | |















































