- UniMachines
- ›
- Fraiseuses CNC et Centres de fraisage
- ›
- Fraiseuses CNC
- ›
- Fraiseuses CNC SHW
- ›
- Fraiseuses CNC SHW UF 41
Fraiseuse CNC SHW UF 41
Fraiseuse CNC SHW UF 41 a été fabriqué par le constructeur de la machine SHW. Machine SHW UF 41 a été construite en 1988 année.
Données générales | |
|---|---|
| Emplacement | Allemagne |
| région | Hessen |
| Année de fabrication | 1988 |
| Garantie | Sans garantie |
Les paramètres techniques | |
|---|---|
| L'axe des X de longueur de Voyage (alimentation mécanique) | 1000 mm |
| L'axe des Y de longueur de Voyage (alimentation mécanique) | 700 mm |
| L'axe Z de la longueur de Voyage (alimentation mécanique) | 750 mm |
| Hauteur de la machine | 2500 mm |
| Longueur de la machine | 3400 mm |
| Largeur de la machine | 2400 mm |
| Poids de la machine | 6.5 t |
Équipement | |
|---|---|
| HEIDENHAIN TNC 155 B | |
| Table de travail rotatif | |













































