- UniMachines
- ›
- Fraiseuses CNC et Centres de fraisage
- ›
- Fraiseuses CNC
- ›
- Fraiseuses CNC DECKEL
- ›
- Fraiseuses CNC DECKEL FP 4 A
Fraiseuse CNC DECKEL FP 4 A
Fraiseuse CNC DECKEL FP 4 A a été fabriqué par le constructeur de la machine DECKEL. Machine DECKEL FP 4 A a été construite en 1987 année.
Données générales | |
|---|---|
| Emplacement | Allemagne |
| région | Hessen |
| Année de fabrication | 1987 |
| Garantie | Sans garantie |
| État technique | Bon |
| Chargement | Le vendeur organise le chargement - inclus dans le prix de la machine |
| Paiement | Avant la réception |
| Transport | L'acheteur organise le transport à ses frais |
| Statut | Un test peut être effectué |
Les paramètres techniques | |
|---|---|
| Puissance de l'entraînement à broche | 4 kW |
| Vitesse de rotation minimum de l'axe vertical | 31.5 1/min |
| Vitesse de rotation maximale de la broche verticale | 3150 1/min |
| L'axe des X de longueur de Voyage (alimentation mécanique) | 560 mm |
| L'axe des Y de longueur de Voyage (alimentation mécanique) | 500 mm |
| L'axe Z de la longueur de Voyage (alimentation mécanique) | 400 mm |
| Hauteur de la machine | 2500 mm |
| Longueur de la machine | 3500 mm |
| Largeur de la machine | 2000 mm |
| Poids de la machine | 2.9 t |
Équipement | |
|---|---|
| Contour 2 | |











































