- UniMachines
- ›
- Fraiseuses CNC et Centres de fraisage
- ›
- Fraiseuses CNC
- ›
- Fraiseuses CNC CORREA
- ›
- Fraiseuses CNC CORREA A25/30
Fraiseuse CNC CORREA A25/30
Fraiseuse CNC CORREA A25/30 a été fabriqué par le constructeur de la machine CORREA. Machine CORREA A25/30 a été construite en 1993 année.
Données générales | |
|---|---|
| Emplacement | Pologne |
| Année de fabrication | 1993 |
| Garantie | Sans garantie |
| État technique | Très bon |
Les paramètres techniques | |
|---|---|
| Longueur de la table de travail | 3500 mm |
| Largeur de la table de travail | 1000 mm |
| Charge maximale de tableau (uniformément répartie) | 7000 kg |
| Puissance de l'entraînement à broche | 22 kW |
| Nombre d'essieux à commande numérique | 3 pcs |
| L'axe des X de longueur de Voyage (alimentation mécanique) | 3000 mm |
| L'axe des Y de longueur de Voyage (alimentation mécanique) | 1200 mm |
| L'axe Z de la longueur de Voyage (alimentation mécanique) | 1000 mm |
Équipement | |
|---|---|
| Heidenhain 415 | |













































