- UniMachines
- ›
- Fraiseuses CNC et Centres de fraisage
- ›
- Fraiseuses CNC
- ›
- Fraiseuses CNC ALCERA-GAMBIN
- ›
- Fraiseuses CNC ALCERA-GAMBIN 160 CA
Fraiseuse CNC ALCERA-GAMBIN 160 CA
| catégorie | Fraiseuses CNC et Centres de fraisage ALCERA-GAMBIN › |
| Fabricant | ALCERA-GAMBIN › |
annonce ARCHIVÉ
Fraiseuse CNC ALCERA-GAMBIN 160 CA a été fabriqué par le constructeur de la machine ALCERA-GAMBIN. Machine ALCERA-GAMBIN 160 CA a été construite en 1986 année.
Données générales | |
|---|---|
| Emplacement | Allemagne |
| Année de fabrication | 1986 |
| Garantie | Sans garantie |
| État technique | Très bon |
| Chargement | Le vendeur organise le chargement - payé séparément |
| Paiement | Avant la réception |
| Transport | L'acheteur organise le transport à ses frais |
| Statut | Un test peut être effectué |
| Numéro de stock | 051020 |
Les paramètres techniques | |
|---|---|
| Nombre d'essieux à commande numérique | 3 pcs |
| Vitesse de rotation minimum de l'axe vertical | 32 1/min |
| Vitesse de rotation maximale de la broche verticale | 1600 1/min |
| L'axe des X de longueur de Voyage (alimentation mécanique) | 1600 mm |
| L'axe des Y de longueur de Voyage (alimentation mécanique) | 600 mm |
| L'axe Z de la longueur de Voyage (alimentation mécanique) | 630 mm |
| Demande de puissance totale | 9 kW |
| Hauteur de la machine | 2650 mm |
| Longueur de la machine | 3200 mm |
| Largeur de la machine | 2800 mm |
Équipement | |
|---|---|
| Heidenhain Heidenhain TNC 150 B | |
| Documentation technique | |













































