Fraiseuse à banc SECMU C 6 M
Fraiseuse à banc SECMU C 6 M a été fabriqué par le constructeur de la machine SECMU. Machine SECMU C 6 M a été construite en 1980 année.
Données générales | |
|---|---|
| Emplacement | Italie |
| région | Bergamo |
| Année de fabrication | 1980 |
| Garantie | Sans garantie |
| État technique | Très bon |
Les paramètres techniques | |
|---|---|
| Longueur de la table de travail | 2300 mm |
| Largeur de la table de travail | 2300 mm |
| Nombre de vitesses de rotation de la broche verticale | 25 pcs |
| Vitesse de rotation maximale de la broche verticale | 35 1/min |
| L'axe des X de longueur de Voyage (alimentation mécanique) | 0 mm |
| L'axe des Y de longueur de Voyage (alimentation mécanique) | 0 mm |
| L'axe Z de la longueur de Voyage (alimentation mécanique) | 0 mm |
| Demande de puissance totale | 20 kW |
Équipement | |
|---|---|
| pas de données | |










































