- UniMachines
- ›
- Fraiseuses CNC et Centres de fraisage
- ›
- Fraiseuses à portique CNC
- ›
- Fraiseuses à portique CNC CORREA
- ›
- Fraiseuses à portique CNC CORREA FP30/30 (8900205)
Fraiseuse à portique CNC CORREA FP30/30 (8900205)
Fraiseuse à portique CNC CORREA FP30/30 (8900205) a été fabriqué par le constructeur de la machine CORREA. Machine CORREA FP30/30 (8900205) a été construite en 1996 année.
Données générales | |
|---|---|
| Emplacement | Espagne |
| Année de fabrication | 1996 |
| Garantie | Garantie 6 mois |
| État technique | Très bon |
| Numéro de stock | 8900205 |
Les paramètres techniques | |
|---|---|
| Longueur de la table de travail | 3000 mm |
| Largeur de la table de travail | 1250 mm |
| Charge maximale de tableau (uniformément répartie) | 10000 kg |
| Puissance de l'entraînement à broche | 22 kW |
| Nombre d'essieux à commande numérique | 3 pcs |
| L'axe des X de longueur de Voyage (alimentation mécanique) | 2500 mm |
| L'axe des Y de longueur de Voyage (alimentation mécanique) | 1800 mm |
| L'axe Z de la longueur de Voyage (alimentation mécanique) | 800 mm |
| Hauteur de la machine | 3400 mm |
| Longueur de la machine | 7300 mm |
| Largeur de la machine | 2690 mm |
Équipement | |
|---|---|
| HEIDENHAIN TNC TNC-426 | |
| Documentation technique | |

-m.jpg)
-1-s.jpg)
-2-s.jpg)
-3-s.jpg)
-4-s.jpg)
-5-s.jpg)







































