Four de trempe ELTERMA TS POK 71.1
Four de trempe ELTERMA TS POK 71.1 a été fabriqué par le constructeur de la machine ELTERMA. Machine ELTERMA TS POK 71.1 a été construite en 1988 année.
Données générales | |
|---|---|
| Emplacement | Pologne |
| région | Dolnośląskie |
| Année de fabrication | 1988 |
| Garantie | Sans garantie |
| État technique | Très bon |
| Chargement | Le vendeur organise le chargement - inclus dans le prix de la machine |
| Paiement | Avant la réception |
| Transport | L'acheteur organise le transport à ses frais |
| Statut | Un test peut être effectué |
Les paramètres techniques | |
|---|---|
| La température maximale | 1000 C |
| Hauteur de Chambre | 250 mm |
| Chambre de largeur d' | 300 mm |
| Profondeur de champ | 650 mm |
| Le poids maximum de la charge | 200 kg |
| Puissance totale | 20 kW |
| Hauteur du four | 1700 mm |
| Largeur du four | 1935 mm |
| Longueur du four | 1160 mm |
| Poids du four | 1.2 t |
Équipement | |
|---|---|
| Construction du four: four à chambre | |
| Construction du four: fosse four | |
| Documentation technique | |












































