Four de trempe ELTERMA TS-1 PEK-1A
Four de trempe ELTERMA TS-1 PEK-1A a été fabriqué par le constructeur de la machine ELTERMA. Machine ELTERMA TS-1 PEK-1A a été construite en 1970 année.
Données générales | |
|---|---|
| Emplacement | Pologne |
| région | Dolnośląskie |
| Année de fabrication | 1970 |
| Garantie | Sans garantie |
| État technique | Très bon |
| Chargement | Le vendeur organise le chargement - inclus dans le prix de la machine |
| Paiement | Avant la réception |
| Transport | L'acheteur organise le transport à ses frais |
| Statut | Un test peut être effectué |
Les paramètres techniques | |
|---|---|
| La température maximale | 1000 C |
| Le poids maximum de la charge | 120 kg |
| Puissance totale | 25 kW |
| Hauteur du four | 300 mm |
| Largeur du four | 400 mm |
| Longueur du four | 900 mm |
Équipement | |
|---|---|
| Construction du four: four à chambre | |
| Construction du four: fosse four | |
| Documentation technique | |















































