- UniMachines
- ›
- Machines à raboter
- ›
- Etau-limeurs
- ›
- Etau-limeurs STANKOIMPORT
- ›
- Etau-limeurs STANKOIMPORT 7307 ГТ
Etau-limeur STANKOIMPORT 7307 ГТ
Etau-limeur STANKOIMPORT 7307 ГТ a été fabriqué par le constructeur de la machine STANKOIMPORT. Machine STANKOIMPORT 7307 ГТ a été construite en 1991 année.
Données générales | |
|---|---|
| Emplacement | Ukraine |
| région | Житомирська область |
| Année de fabrication | 1991 |
| Garantie | Sans garantie |
| État technique | Après une rénovation complète |
Les paramètres techniques | |
|---|---|
| Longueur de la table | 710 mm |
| Largeur de la table | 450 mm |
| Hauteur de la machine | 1665 mm |
| Longueur de la machine | 2790 mm |
| Largeur de la machine | 1255 mm |
| Poids de la machine | 2.8 t |
Équipement | |
|---|---|
| pas de données | |












































