- UniMachines
- ›
- Cisailles guillotines
- ›
- Cisailles guillotines hydrauliques NC
- ›
- Cisailles guillotines hydrauliques NC VIMERCATI
- ›
- Cisailles guillotines hydrauliques NC VIMERCATI CSI 3050/6
Cisaille guillotine hydraulique NC VIMERCATI CSI 3050/6
Cisaille guillotine hydraulique NC VIMERCATI CSI 3050/6 a été fabriqué par le constructeur de la machine VIMERCATI. Machine VIMERCATI CSI 3050/6 a été construite en 2006 année.
Données générales | |
|---|---|
| Emplacement | Pologne |
| région | Dolnośląskie |
| Année de fabrication | 2006 |
| Garantie | Sans garantie |
| État technique | Très bon |
| Chargement | Le vendeur organise le chargement - inclus dans le prix de la machine |
| Paiement | Avant la réception |
| Transport | L'acheteur organise le transport à ses frais |
| Statut | Un test peut être effectué |
Les paramètres techniques | |
|---|---|
| Longueur de coupe maximale | 3050 mm |
| Épaisseur de coupe maximale de la tôle | 6 mm |
| Distance entre les images | 3200 mm |
| Demande de puissance totale | 7.5 kW |
| Hauteur de la machine | 1900 mm |
| Longueur de la machine | 3650 mm |
| Largeur de la machine | 2200 mm |
| Poids de la machine | 6.8 t |
Équipement | |
|---|---|
| Commande numérique | |
| Pédale de commande | |
| Graissage centralisé | |
| Éclairage | |
| Documentation technique | |















































