- UniMachines
- ›
- Cisailles guillotines
- ›
- Cisailles guillotines hydrauliques
- ›
- Cisailles guillotines hydrauliques GASPARINI
- ›
- Cisailles guillotines hydrauliques GASPARINI Co 3003 3/4 mm
Cisaille guillotine hydraulique GASPARINI Co 3003 3/4 mm
| Prix net | Interroger› |
| Nom de l'entreprise |
konzu srls
konzu knz |
| Adresse | Giovanni Verga 2 |
| ville | San Vittore Olona |
| Code postal | 20028 |
| région | Milano |
| pays | Italie |
| Téléphone | +39 3927573175 |
| catégorie | Cisailles guillotines GASPARINI › |
| Fabricant | GASPARINI › |
Cisaille guillotine hydraulique GASPARINI Co 3003 3/4 mm a été fabriqué par le constructeur de la machine GASPARINI. Machine GASPARINI Co 3003 3/4 mm a été construite en 2000 année.
Données générales | |
|---|---|
| Emplacement | Italie |
| région | Milano |
| Année de fabrication | 2000 |
| Garantie | Sans garantie |
| État technique | Bon |
| Statut | Un test peut être effectué |
Les paramètres techniques | |
|---|---|
| Longueur de coupe maximale | 3050 mm |
| Épaisseur de coupe maximale de la tôle | 4 mm |
| Demande de puissance totale | 7.5 kW |
| Hauteur de la machine | 1700 mm |
| Longueur de la machine | 3500 mm |
| Largeur de la machine | 2200 mm |
| Poids de la machine | 6000 t |
Équipement | |
|---|---|
| Déclaration CE | |











































