- UniMachines
- ›
- Cisailles guillotines
- ›
- Cisailles guillotines hydrauliques
- ›
- Cisailles guillotines hydrauliques EHT
- ›
- Cisailles guillotines hydrauliques EHT ECOCUT-I 10-31
Cisaille guillotine hydraulique EHT ECOCUT-I 10-31
Cisaille guillotine hydraulique EHT ECOCUT-I 10-31 a été fabriqué par le constructeur de la machine EHT. Machine EHT ECOCUT-I 10-31 a été construite en 1997 année.
Données générales | |
|---|---|
| Emplacement | Ukraine |
| région | Київська область |
| Année de fabrication | 1997 |
| Garantie | Sans garantie |
Les paramètres techniques | |
|---|---|
| Longueur de coupe maximale | 3050 mm |
| Épaisseur de coupe maximale de la tôle | 10 mm |
| Angle de coupe maximale | 4 st |
| Demande de puissance totale | 11 kW |
| Hauteur de la machine | 2000 mm |
| Longueur de la machine | 4023 mm |
| Largeur de la machine | 2220 mm |
| Poids de la machine | 6.3 t |
Équipement | |
|---|---|
| Pédale de commande | |
| Déclaration CE | |





















































