- UniMachines
- ›
- Cisailles guillotines
- ›
- Cisailles guillotines hydrauliques
- ›
- Cisailles guillotines hydrauliques BLEMAS
- ›
- Cisailles guillotines hydrauliques BLEMAS TK 4000 x 6
Cisaille guillotine hydraulique BLEMAS TK 4000 x 6
Cisaille guillotine hydraulique BLEMAS TK 4000 x 6 a été fabriqué par le constructeur de la machine BLEMAS. Machine BLEMAS TK 4000 x 6 a été construite en 1994 année.
Données générales | |
|---|---|
| Emplacement | Allemagne |
| Année de fabrication | 1994 |
| Garantie | Sans garantie |
| État technique | Très bon |
| Chargement | Le vendeur organise le chargement - inclus dans le prix de la machine |
| Paiement | Avant la réception |
| Transport | L'acheteur organise le transport à ses frais |
| Statut | Un test peut être effectué |
Les paramètres techniques | |
|---|---|
| Longueur de coupe maximale | 4040 mm |
| Épaisseur de coupe maximale de la tôle | 6 mm |
| Demande de puissance totale | 15 kW |
| Poids de la machine | 8.2 t |
Équipement | |
|---|---|
| Commande manuelle | |
| Pédale de commande | |
| Hydraulique pinces pour tôle | |
| Ajustement progressif de l'angle de la lame | |
| Réglage de la fente de coupe | |
| La lecture numérique de la position de la butée arrière | |
| Tableau pour faciliter feuille de préhension métal | |
| Munir d'une mesure pour la coupe perpendiculaire | |
| Supports avant bras | |
| Graissage centralisé | |
| Éclairage | |
| Documentation technique | |
| Déclaration CE | |











































