- UniMachines
- ›
- Cintreuses
- ›
- Cintreuses sans mandrel
- ›
- Cintreuses sans mandrel WEIPERT
- ›
- Cintreuses sans mandrel WEIPERT RBM
Cintreuse sans mandrel WEIPERT RBM
Cintreuse sans mandrel WEIPERT RBM a été fabriqué par le constructeur de la machine WEIPERT. Machine WEIPERT RBM a été construite en 2015 année.
Données générales | |
|---|---|
| Emplacement | Allemagne |
| région | Hessen |
| Année de fabrication | 2015 |
| Garantie | Sans garantie |
| État technique | Inutilisé |
| Chargement | Le vendeur organise le chargement - inclus dans le prix de la machine |
| Paiement | Avant la réception |
| Transport | Le vendeur organise le transport moyennant un supplément |
| Statut | Un test peut être effectué |
Les paramètres techniques | |
|---|---|
| Le diamètre minimal de la conduite | 1 mm |
| Diamètre maximal de la conduite | 32 mm |
| Demande de puissance totale | 0.75 kW |
| Hauteur de la machine | 660 mm |
| Longueur de la machine | 550 mm |
| Largeur de la machine | 1350 mm |
| Poids de la machine | 0.185 t |
Équipement | |
|---|---|
| pas de données | |











































