- UniMachines
- ›
- Cintreuses
- ›
- Cintreuses de profilés
- ›
- Cintreuses de profilés TAURING
- ›
- Cintreuses de profilés TAURING DR/4
Cintreuse de profilés TAURING DR/4
Cintreuse de profilés TAURING DR/4 a été fabriqué par le constructeur de la machine TAURING. Machine TAURING DR/4 a été construite en 1984 année.
Données générales | |
|---|---|
| Emplacement | États-Unis |
| région | Pennsylvania |
| Année de fabrication | 1984 |
| Garantie | Sans garantie |
Les paramètres techniques | |
|---|---|
| Nombre de rouleaux | 3 pcs |
| Le diamètre du rouleau no. 1 | 235 mm |
| Le diamètre du rouleau no. 3 | 246.9 mm |
| Le diamètre du rouleau no. 2 | 246.9 mm |
| Diamètre maximal de la section bar (rond) | 50.3 mm |
| L'épaisseur maximale de la barre transversale (carré) | 45 mm |
| Hauteur de la machine | 1397 mm |
| Longueur de la machine | 1041.4 mm |
| Largeur de la machine | 1473.2 mm |
| Poids de la machine | 1.5 t |
Équipement | |
|---|---|
| pas de données | |













































