- UniMachines
- ›
- Cintreuses
- ›
- Cintreuses de profilés
- ›
- Cintreuses de profilés SOCAD
- ›
- Cintreuses de profilés SOCAD CP 13-8
Cintreuse de profilés SOCAD CP 13-8
Cintreuse de profilés SOCAD CP 13-8 a été fabriqué par le constructeur de la machine SOCAD. Machine SOCAD CP 13-8 a été construite en 1981 année.
Données générales | |
|---|---|
| Emplacement | France |
| région | Aube |
| Année de fabrication | 1981 |
| Garantie | Sans garantie |
Les paramètres techniques | |
|---|---|
| Nombre de rouleaux | 3 pcs |
| L'épaisseur maximale de la barre transversale (carré) | 55 mm |
| Hauteur de la machine | 1250 mm |
| Longueur de la machine | 1650 mm |
| Largeur de la machine | 1150 mm |
| Poids de la machine | 2.5 t |
Équipement | |
|---|---|
| pas de données | |









































