- UniMachines
- ›
- Cintreuses
- ›
- Cintreuses de profilés
- ›
- Cintreuses de profilés PBT INDUMASCH
- ›
- Cintreuses de profilés PBT INDUMASCH 25 PC 200
Cintreuse de profilés PBT INDUMASCH 25 PC 200
Cintreuse de profilés PBT INDUMASCH 25 PC 200 a été fabriqué par le constructeur de la machine PBT INDUMASCH. Machine PBT INDUMASCH 25 PC 200 a été construite en 2004 année.
Données générales | |
|---|---|
| Emplacement | Pays-Bas |
| région | Gelderland |
| Année de fabrication | 2004 |
| Garantie | Sans garantie |
Les paramètres techniques | |
|---|---|
| Nombre de rouleaux | 3 pcs |
| Nombre de cylindres entraînés | 3 pcs |
| Hauteur de la machine | 140 mm |
| Longueur de la machine | 1600 mm |
| Largeur de la machine | 1200 mm |
| Poids de la machine | 1.4 t |
Équipement | |
|---|---|
| Commande numérique | |
| Système d'entraînement hydraulique | |





















































