- UniMachines
- ›
- Cintreuses
- ›
- Cintreuses de profilés
- ›
- Cintreuses de profilés MAC BENDING
- ›
- Cintreuses de profilés MAC BENDING PBM 60
Cintreuse de profilés MAC BENDING PBM 60
Cintreuse de profilés MAC BENDING PBM 60 a été fabriqué par le constructeur de la machine MAC BENDING. Machine MAC BENDING PBM 60 a été construite en 2023 année.
Données générales | |
|---|---|
| Emplacement | Pologne |
| région | Dolnośląskie |
| Année de fabrication | 2023 |
| Garantie | La garantie du producteur |
| État technique | Inutilisé |
| Paiement | Avant la réception |
| Transport | L'acheteur organise le transport à ses frais |
Les paramètres techniques | |
|---|---|
| Nombre de rouleaux | 3 pcs |
| Le diamètre du rouleau no. 1 | 177 mm |
| Le diamètre du rouleau no. 3 | 177 mm |
| Le diamètre du rouleau no. 2 | 177 mm |
| Hauteur de la machine | 1400 mm |
| Longueur de la machine | 1300 mm |
| Largeur de la machine | 1000 mm |
| Poids de la machine | 1.1 t |
Équipement | |
|---|---|
| Commande numérique | |
| Rouleaux en acier trempé | |
| Dispositifs pour enrouler spirales | |
| Dispositifs pour enrouler les profils de section rectangulaire | |
| Des outils de pliage de tubes profilés | |
| Dispositifs pour enrouler cornières | |
| Déclaration CE | |
















































