- UniMachines
- ›
- Cintreuses
- ›
- Cintreuses de barres
- ›
- Cintreuses de barres BLM
- ›
- Cintreuses de barres BLM 63 cnc-sin
Cintreuse de barres BLM 63 cnc-sin
Cintreuse de barres BLM 63 cnc-sin a été fabriqué par le constructeur de la machine BLM. Machine BLM 63 cnc-sin a été construite en 1990 année.
Données générales | |
|---|---|
| Emplacement | Pays-Bas |
| région | Gelderland |
| Année de fabrication | 1990 |
| Garantie | Sans garantie |
Les paramètres techniques | |
|---|---|
| Diamètre maximum de la barre ronde | 63 mm |
| Hauteur de la machine | 1700 mm |
| Longueur de la machine | 8500 mm |
| Largeur de la machine | 2500 mm |
Équipement | |
|---|---|
| pas de données | |












































