- UniMachines
- ›
- Fraiseuses CNC et Centres de fraisage
- ›
- Centres d'usinage vertical CNC
- ›
- Centres d'usinage vertical CNC Titan machinery
- ›
- Centres d'usinage vertical CNC Titan machinery affordable VMC Titan mill 400 VMC
Centre d'usinage vertical CNC Titan machinery affordable VMC Titan mill 400 VMC
| catégorie | Fraiseuses CNC et Centres de fraisage Titan machinery › |
| Fabricant | Titan machinery › |
annonce ARCHIVÉ
Centre d'usinage vertical CNC Titan machinery affordable VMC Titan mill 400 VMC a été fabriqué par le constructeur de la machine Titan machinery. Machine Titan machinery affordable VMC Titan mill 400 VMC a été construite en 2021 année.
Données générales | |
|---|---|
| Emplacement | Chine |
| région | 安徽 |
| Année de fabrication | 2021 |
| Garantie | Garantie 12 mois |
| État technique | Inutilisé |
| Chargement | Le vendeur organise le chargement - payé séparément |
| Paiement | Avant la réception |
| Transport | Le vendeur organise le transport moyennant un supplément |
| Statut | Un test peut être effectué |
Les paramètres techniques | |
|---|---|
| Longueur de la table de travail | 660 mm |
| Largeur de la table de travail | 210 mm |
| Charge maximale de tableau (uniformément répartie) | 200 kg |
| Puissance de l'entraînement à broche | 2.2 kW |
| Nombre d'essieux à commande numérique | 3 pcs |
| Nombre d'essieux synchrones | 3 pcs |
| Nombre d'outils dans le magasin | 8 pcs |
| Vitesse de rotation minimum de l'axe vertical | 30 1/min |
| Vitesse de rotation maximale de la broche verticale | 8000 1/min |
| La distance minimale de l'axe de la table | 65 mm |
| Distance maximale de la broche de la table | 345 mm |
| La profondeur de la gorge (à distance de l'axe de broche à partir de la trame) | 160 mm |
| L'axe des X de longueur de Voyage (alimentation mécanique) | 365 mm |
| L'axe des Y de longueur de Voyage (alimentation mécanique) | 215 mm |
| L'axe Z de la longueur de Voyage (alimentation mécanique) | 345 mm |
| Débit maximum dans l'axe X | 250 mm/s |
| Débit maximum dans l'axe Y | 250 mm/s |
| Débit maximum dans l'axe Z | 250 mm/s |
| Demande de puissance totale | 3 kW |
| Nombre de rainures en T dans le tableau | 3 pcs |
| Hauteur de la machine | 2100 mm |
| Longueur de la machine | 1420 mm |
| Largeur de la machine | 1360 mm |
| Poids de la machine | 1.3 t |
Équipement | |
|---|---|
| Connexion USB | |
| Roue électronique pour un fonctionnement manuel | |
| Indexer CNC (4ème axe) | |
| Graissage centralisé | |
| Système de refroidissement par liquide | |
| Éclairage | |
| Documentation technique | |
| Déclaration CE | |
















































