- UniMachines
- ›
- Fraiseuses CNC et Centres de fraisage
- ›
- Centres d'usinage vertical CNC
- ›
- Centres d'usinage vertical CNC TBI
- ›
- Centres d'usinage vertical CNC TBI MVC 1890
Centre d'usinage vertical CNC TBI MVC 1890
| Prix net | 77095 EUR |
| Taxe de séjour (TVA) | 23 % |
| Nom de l'entreprise |
Maszyneria
Sławomir Konieczko |
| Adresse | Wita Stwosza 18/13 |
| ville | Jelenia Góra |
| Code postal | 58-560 |
| région | Dolnośląskie |
| pays | Pologne |
| Téléphone | +48 603510566 |
| catégorie | Fraiseuses CNC et Centres de fraisage TBI › |
| Fabricant | TBI › |
Centre d'usinage vertical CNC TBI MVC 1890 a été fabriqué par le constructeur de la machine TBI. Machine TBI MVC 1890 a été construite en 2013 année.
Données générales | |
|---|---|
| Emplacement | Pologne |
| région | Dolnośląskie |
| Année de fabrication | 2013 |
| Garantie | Sans garantie |
| État technique | Très bon |
| Paiement | Avant la réception |
| Transport | L'acheteur organise le transport à ses frais |
Les paramètres techniques | |
|---|---|
| Longueur de la table de travail | 1950 mm |
| Largeur de la table de travail | 850 mm |
| Charge maximale de tableau (uniformément répartie) | 2500 kg |
| Nombre d'essieux à commande numérique | 3 pcs |
| Nombre d'outils dans le magasin | 24 pcs |
| Vitesse de rotation maximale de la broche verticale | 12000 1/min |
| La distance minimale de l'axe de la table | 250 mm |
| Distance maximale de la broche de la table | 1150 mm |
| L'axe des X de longueur de Voyage (alimentation mécanique) | 1800 mm |
| L'axe des Y de longueur de Voyage (alimentation mécanique) | 900 mm |
| L'axe Z de la longueur de Voyage (alimentation mécanique) | 1020 mm |
| Débit maximum dans l'axe X | 333.3 mm/s |
| Débit maximum dans l'axe Y | 333.3 mm/s |
| Débit maximum dans l'axe Z | 250 mm/s |
| Nombre de rainures en T dans le tableau | 5 pcs |
| Hauteur de la machine | 3600 mm |
| Longueur de la machine | 4900 mm |
| Largeur de la machine | 3300 mm |
| Poids de la machine | 17 t |
Équipement | |
|---|---|
| HEIDENHAIN TNC 620 | |
| Connexion USB | |
| Ethernet (LAN) | |
| Roue électronique pour un fonctionnement manuel | |














































