- UniMachines
- ›
- Fraiseuses CNC et Centres de fraisage
- ›
- Centres d'usinage vertical CNC
- ›
- Centres d'usinage vertical CNC TAJMAC ZPS
- ›
- Centres d'usinage vertical CNC TAJMAC ZPS MCFV 2080 STANDARD
Centre d'usinage vertical CNC TAJMAC ZPS MCFV 2080 STANDARD
Centre d'usinage vertical CNC TAJMAC ZPS MCFV 2080 STANDARD a été fabriqué par le constructeur de la machine TAJMAC ZPS. Machine TAJMAC ZPS MCFV 2080 STANDARD a été construite en 2008 année.
Données générales | |
|---|---|
| Emplacement | République Tchèque |
| région | Jihomoravský kraj |
| Année de fabrication | 2008 |
| Garantie | Sans garantie |
| État technique | Bon |
| Statut | Un test peut être effectué |
| Numéro de stock | 251063 |
Les paramètres techniques | |
|---|---|
| Longueur de la table de travail | 2200 mm |
| Largeur de la table de travail | 780 mm |
| Puissance de l'entraînement à broche | 25 kW |
| Nombre d'essieux à commande numérique | 3 pcs |
| Vitesse de rotation minimum de l'axe vertical | 10 1/min |
| Vitesse de rotation maximale de la broche verticale | 8000 1/min |
| L'axe des X de longueur de Voyage (alimentation mécanique) | 2030 mm |
| L'axe des Y de longueur de Voyage (alimentation mécanique) | 810 mm |
| L'axe Z de la longueur de Voyage (alimentation mécanique) | 810 mm |
| Débit maximum dans l'axe X | 500 mm/s |
| Hauteur de la machine | 3460 mm |
| Longueur de la machine | 4820 mm |
| Largeur de la machine | 2440 mm |
| Poids de la machine | 14.6 t |
Équipement | |
|---|---|
| pas de données | |



















































