- UniMachines
- ›
- Fraiseuses CNC et Centres de fraisage
- ›
- Centres d'usinage vertical CNC
- ›
- Centres d'usinage vertical CNC RMT
- ›
- Centres d'usinage vertical CNC RMT KOMPAKT 8
Centre d'usinage vertical CNC RMT KOMPAKT 8
Centre d'usinage vertical CNC RMT KOMPAKT 8 a été fabriqué par le constructeur de la machine RMT. Machine RMT KOMPAKT 8 a été construite en 2004 année.
Données générales | |
|---|---|
| Emplacement | République Tchèque |
| Année de fabrication | 2004 |
| Garantie | Sans garantie |
| État technique | Bon |
| Paiement | Avant la réception |
| Transport | Le vendeur organise le transport moyennant un supplément |
Les paramètres techniques | |
|---|---|
| Longueur de la table de travail | 900 mm |
| Largeur de la table de travail | 450 mm |
| Nombre d'essieux à commande numérique | 3 pcs |
| L'axe des X de longueur de Voyage (alimentation mécanique) | 770 mm |
| L'axe Z de la longueur de Voyage (alimentation mécanique) | 670 mm |
| Débit maximum dans l'axe Y | 420 mm/s |
| Hauteur de la machine | 2800 mm |
| Longueur de la machine | 2100 mm |
| Largeur de la machine | 2400 mm |
| Poids de la machine | 7.5 t |
Équipement | |
|---|---|
| pas de données | |






















































