- UniMachines
- ›
- Fraiseuses CNC et Centres de fraisage
- ›
- Centres d'usinage vertical CNC
- ›
- Centres d'usinage vertical CNC MAZAK
- ›
- Centres d'usinage vertical CNC MAZAK VTC 800/30-SR
Centre d'usinage vertical CNC MAZAK VTC 800/30-SR
Centre d'usinage vertical CNC MAZAK VTC 800/30-SR a été fabriqué par le constructeur de la machine MAZAK. Machine MAZAK VTC 800/30-SR a été construite en 2011 année.
Données générales | |
|---|---|
| Emplacement | Pays-Bas |
| région | Noord-Brabant |
| Année de fabrication | 2011 |
| Garantie | Sans garantie |
| Chargement | Le vendeur organise le chargement - inclus dans le prix de la machine |
| Paiement | Avant la réception |
| Transport | L'acheteur organise le transport à ses frais |
| Numéro de stock | 2811 |
Les paramètres techniques | |
|---|---|
| Longueur de la table de travail | 3500 mm |
| Largeur de la table de travail | 820 mm |
| Charge maximale de tableau (uniformément répartie) | 2500 kg |
| Puissance de l'entraînement à broche | 35 kW |
| Nombre d'outils dans le magasin | 48 pcs |
| Hauteur de la machine | 3355 mm |
| Longueur de la machine | 5250 mm |
| Largeur de la machine | 3600 mm |
| Poids de la machine | 14 t |
Équipement | |
|---|---|
| Mazatrol Matrix | |
| Éclairage | |
| Documentation technique | |















































