- UniMachines
- ›
- Fraiseuses CNC et Centres de fraisage
- ›
- Centres d'usinage vertical CNC
- ›
- Centres d'usinage vertical CNC MAZAK
- ›
- Centres d'usinage vertical CNC MAZAK FJV 35/80
Centre d'usinage vertical CNC MAZAK FJV 35/80
Centre d'usinage vertical CNC MAZAK FJV 35/80 a été fabriqué par le constructeur de la machine MAZAK. Machine MAZAK FJV 35/80 a été construite en 2003 année.
Données générales | |
|---|---|
| Emplacement | République Tchèque |
| région | Jihočeský kraj |
| Année de fabrication | 2003 |
| Garantie | Sans garantie |
| État technique | Bon |
| Chargement | L'acheteur organise le chargement à son coût |
| Paiement | Avant la réception |
| Transport | L'acheteur organise le transport à ses frais |
| Statut | Un test peut être effectué |
| Numéro de stock | 6229 |
Les paramètres techniques | |
|---|---|
| Longueur de la table de travail | 2230 mm |
| Largeur de la table de travail | 1200 mm |
| Nombre d'outils dans le magasin | 40 pcs |
| Vitesse de rotation maximale de la broche verticale | 10000 1/min |
| L'axe des X de longueur de Voyage (alimentation mécanique) | 2000 mm |
| L'axe des Y de longueur de Voyage (alimentation mécanique) | 800 mm |
| L'axe Z de la longueur de Voyage (alimentation mécanique) | 585 mm |
| Hauteur de la machine | 3550 mm |
| Longueur de la machine | 6280 mm |
| Largeur de la machine | 3274 mm |
| Poids de la machine | 14.5 t |
Équipement | |
|---|---|
| pas de données | |
















































