- UniMachines
- ›
- Fraiseuses CNC et Centres de fraisage
- ›
- Centres d'usinage vertical CNC
- ›
- Centres d'usinage vertical CNC HURCO
- ›
- Centres d'usinage vertical CNC HURCO BMC 30
Centre d'usinage vertical CNC HURCO BMC 30
Centre d'usinage vertical CNC HURCO BMC 30 a été fabriqué par le constructeur de la machine HURCO. Machine HURCO BMC 30 a été construite en 1998 année.
Données générales | |
|---|---|
| Emplacement | République Tchèque |
| région | Jihomoravský kraj |
| Année de fabrication | 1998 |
| Garantie | Sans garantie |
| État technique | Bon |
| Chargement | L'acheteur organise le chargement à son coût |
| Paiement | Avant la réception |
| Transport | L'acheteur organise le transport à ses frais |
| Statut | Un test peut être effectué |
Les paramètres techniques | |
|---|---|
| Longueur de la table de travail | 1020 mm |
| Largeur de la table de travail | 400 mm |
| Puissance de l'entraînement à broche | 11 kW |
| Vitesse de rotation maximale de la broche verticale | 8000 1/min |
| L'axe des X de longueur de Voyage (alimentation mécanique) | 760 mm |
| L'axe des Y de longueur de Voyage (alimentation mécanique) | 460 mm |
| L'axe Z de la longueur de Voyage (alimentation mécanique) | 610 mm |
| Hauteur de la machine | 2500 mm |
| Longueur de la machine | 2200 mm |
| Largeur de la machine | 3400 mm |
| Poids de la machine | 4.7 t |
Équipement | |
|---|---|
| pas de données | |




















































