- UniMachines
- ›
- Fraiseuses CNC et Centres de fraisage
- ›
- Centres d'usinage vertical CNC
- ›
- Centres d'usinage vertical CNC FADAL
- ›
- Centres d'usinage vertical CNC FADAL VMC-3016
Centre d'usinage vertical CNC FADAL VMC-3016
Centre d'usinage vertical CNC FADAL VMC-3016 a été fabriqué par le constructeur de la machine FADAL. Machine FADAL VMC-3016 a été construite en 2005 année.
Données générales | |
|---|---|
| Emplacement | États-Unis |
| région | California |
| Année de fabrication | 2005 |
| Garantie | Sans garantie |
Les paramètres techniques | |
|---|---|
| Longueur de la table de travail | 508 mm |
| Largeur de la table de travail | 406.4 mm |
| Puissance de l'entraînement à broche | 11.2 kW |
| Nombre d'outils dans le magasin | 20 pcs |
| Vitesse de rotation maximale de la broche verticale | 10000 1/min |
| L'axe des X de longueur de Voyage (alimentation mécanique) | 762 mm |
| L'axe des Y de longueur de Voyage (alimentation mécanique) | 406.4 mm |
| L'axe Z de la longueur de Voyage (alimentation mécanique) | 508 mm |
Équipement | |
|---|---|
| FADAL 32 MP | |











































