- UniMachines
- ›
- Fraiseuses CNC et Centres de fraisage
- ›
- Centres d'usinage vertical CNC
- ›
- Centres d'usinage vertical CNC DECKEL MAHO
- ›
- Centres d'usinage vertical CNC DECKEL MAHO DMU 50 T
Centre d'usinage vertical CNC DECKEL MAHO DMU 50 T
| catégorie | Fraiseuses CNC et Centres de fraisage DECKEL MAHO › |
| Fabricant | DECKEL MAHO › |
annonce ARCHIVÉ
Centre d'usinage vertical CNC DECKEL MAHO DMU 50 T a été fabriqué par le constructeur de la machine DECKEL MAHO. Machine DECKEL MAHO DMU 50 T a été construite en 1999 année.
Données générales | |
|---|---|
| Emplacement | Ukraine |
| région | Київська область |
| Année de fabrication | 1999 |
| Garantie | Sans garantie |
Les paramètres techniques | |
|---|---|
| Puissance de l'entraînement à broche | 9 kW |
| Nombre d'essieux à commande numérique | 3 pcs |
| Vitesse de rotation minimum de l'axe vertical | 20 1/min |
| Vitesse de rotation maximale de la broche verticale | 9000 1/min |
| L'axe des X de longueur de Voyage (alimentation mécanique) | 500 mm |
| L'axe des Y de longueur de Voyage (alimentation mécanique) | 400 mm |
| L'axe Z de la longueur de Voyage (alimentation mécanique) | 400 mm |
| Débit maximum dans l'axe X | 200 mm/s |
| Débit maximum dans l'axe Y | 200 mm/s |
| Débit maximum dans l'axe Z | 200 mm/s |
| Hauteur de la machine | 2380 mm |
| Longueur de la machine | 2100 mm |
| Largeur de la machine | 1850 mm |
| Poids de la machine | 3.4 t |
Équipement | |
|---|---|
| HEIDENHANIN TNC 426 N | |
| Table de travail rotatif | |
| Documentation technique | |




















































