- UniMachines
- ›
- Fraiseuses CNC et Centres de fraisage
- ›
- Centres d'usinage vertical CNC
- ›
- Centres d'usinage vertical CNC DECKEL MAHO
- ›
- Centres d'usinage vertical CNC DECKEL MAHO DMC 85 V
Centre d'usinage vertical CNC DECKEL MAHO DMC 85 V
| catégorie | Fraiseuses CNC et Centres de fraisage DECKEL MAHO › |
| Fabricant | DECKEL MAHO › |
annonce ARCHIVÉ
Centre d'usinage vertical CNC DECKEL MAHO DMC 85 V a été fabriqué par le constructeur de la machine DECKEL MAHO. Machine DECKEL MAHO DMC 85 V a été construite en 1997 année.
Données générales | |
|---|---|
| Emplacement | Ukraine |
| région | Київська область |
| Année de fabrication | 1997 |
| Garantie | Sans garantie |
Les paramètres techniques | |
|---|---|
| Longueur de la table de travail | 1050 mm |
| Largeur de la table de travail | 750 mm |
| Puissance de l'entraînement à broche | 10 kW |
| Nombre d'outils dans le magasin | 30 pcs |
| Vitesse de rotation maximale de la broche verticale | 30000 1/min |
| L'axe des X de longueur de Voyage (alimentation mécanique) | 850 mm |
| L'axe des Y de longueur de Voyage (alimentation mécanique) | 1050 mm |
| L'axe Z de la longueur de Voyage (alimentation mécanique) | 500 mm |
| Débit maximum dans l'axe X | 2000 mm/s |
| Débit maximum dans l'axe Y | 2000 mm/s |
| Débit maximum dans l'axe Z | 2000 mm/s |
| Hauteur de la machine | 3800 mm |
| Longueur de la machine | 5030 mm |
| Largeur de la machine | 5200 mm |
| Poids de la machine | 18.5 t |
Équipement | |
|---|---|
| HEIDENHANIN iTNC 530 | |


























































