- UniMachines
- ›
- Fraiseuses CNC et Centres de fraisage
- ›
- Centres d'usinage vertical CNC
- ›
- Centres d'usinage vertical CNC DECKEL MAHO
- ›
- Centres d'usinage vertical CNC DECKEL MAHO DC 70V
Centre d'usinage vertical CNC DECKEL MAHO DC 70V
| catégorie | Fraiseuses CNC et Centres de fraisage DECKEL MAHO › |
| Fabricant | DECKEL MAHO › |
annonce ARCHIVÉ
Centre d'usinage vertical CNC DECKEL MAHO DC 70V a été fabriqué par le constructeur de la machine DECKEL MAHO. Machine DECKEL MAHO DC 70V a été construite en 1995 année.
Données générales | |
|---|---|
| Emplacement | Pologne |
| région | Dolnośląskie |
| Année de fabrication | 1995 |
| Garantie | Sans garantie |
| État technique | Bon |
| Paiement | Avant la réception |
| Transport | L'acheteur organise le transport à ses frais |
| Statut | Un test peut être effectué |
Les paramètres techniques | |
|---|---|
| Longueur de la table de travail | 900 mm |
| Largeur de la table de travail | 550 mm |
| Vitesse de rotation maximale de la broche verticale | 18000 1/min |
| L'axe des X de longueur de Voyage (alimentation mécanique) | 700 mm |
| L'axe des Y de longueur de Voyage (alimentation mécanique) | 550 mm |
| L'axe Z de la longueur de Voyage (alimentation mécanique) | 500 mm |
| Demande de puissance totale | 15 kW |
| Poids de la machine | 7.2 t |
Équipement | |
|---|---|
| Dialog 112 | |












































