- UniMachines
- ›
- Fraiseuses CNC et Centres de fraisage
- ›
- Centres d'usinage vertical CNC
- ›
- Centres d'usinage vertical CNC CINCINNATI MILACRON
- ›
- Centres d'usinage vertical CNC CINCINNATI MILACRON SABRE 1000
Centre d'usinage vertical CNC CINCINNATI MILACRON SABRE 1000
| catégorie | Fraiseuses CNC et Centres de fraisage CINCINNATI MILACRON › |
| Fabricant | CINCINNATI MILACRON › |
annonce ARCHIVÉ
Centre d'usinage vertical CNC CINCINNATI MILACRON SABRE 1000 a été fabriqué par le constructeur de la machine CINCINNATI MILACRON. Machine CINCINNATI MILACRON SABRE 1000 a été construite en 1999 année.
Données générales | |
|---|---|
| Emplacement | Pologne |
| région | Dolnośląskie |
| Année de fabrication | 1999 |
| Garantie | Sans garantie |
| État technique | Bon |
| Paiement | Avant la réception |
| Transport | L'acheteur organise le transport à ses frais |
| Statut | Un test peut être effectué |
Les paramètres techniques | |
|---|---|
| Longueur de la table de travail | 1000 mm |
| Largeur de la table de travail | 520 mm |
| Nombre d'outils dans le magasin | 18 pcs |
| Hauteur de la machine | 2800 mm |
| Longueur de la machine | 5500 mm |
| Largeur de la machine | 2800 mm |
| Poids de la machine | 5.5 t |
Équipement | |
|---|---|
| HEIDENHAIN TNC426 | |
| Système de refroidissement par liquide | |
| Documentation technique | |


























































