- UniMachines
- ›
- Fraiseuses CNC et Centres de fraisage
- ›
- Centres d'usinage vertical CNC
- ›
- Centres d'usinage vertical CNC CHIRON
- ›
- Centres d'usinage vertical CNC CHIRON FZ 18W
Centre d'usinage vertical CNC CHIRON FZ 18W
Centre d'usinage vertical CNC CHIRON FZ 18W a été fabriqué par le constructeur de la machine CHIRON. Machine CHIRON FZ 18W a été construite en 1996 année.
Données générales | |
|---|---|
| Emplacement | République Tchèque |
| région | Jihomoravský kraj |
| Année de fabrication | 1996 |
| Garantie | Sans garantie |
| État technique | Bon |
| Paiement | Avant la réception |
| Transport | Le vendeur organise le transport moyennant un supplément |
| Statut | Un test peut être effectué |
| Numéro de stock | 1648 |
Les paramètres techniques | |
|---|---|
| Longueur de la table de travail | 1250 mm |
| Largeur de la table de travail | 850 mm |
| Nombre d'essieux à commande numérique | 4 pcs |
| Nombre d'outils dans le magasin | 20 pcs |
| Vitesse de rotation maximale de la broche verticale | 6000 1/min |
| L'axe des Y de longueur de Voyage (alimentation mécanique) | 425 mm |
| Débit maximum dans l'axe X | 630 mm/s |
| Débit maximum dans l'axe Z | 425 mm/s |
| Hauteur de la machine | 2900 mm |
| Longueur de la machine | 3400 mm |
| Largeur de la machine | 1800 mm |
| Poids de la machine | 5500 t |
Équipement | |
|---|---|
| pas de données | |




















































