- UniMachines
- ›
- Fraiseuses CNC et Centres de fraisage
- ›
- Centres d'usinage vertical CNC
- ›
- Centres d'usinage vertical CNC CHIRON
- ›
- Centres d'usinage vertical CNC CHIRON FZ 18 KL
Centre d'usinage vertical CNC CHIRON FZ 18 KL
Centre d'usinage vertical CNC CHIRON FZ 18 KL a été fabriqué par le constructeur de la machine CHIRON. Machine CHIRON FZ 18 KL a été construite en 2000 année.
Données générales | |
|---|---|
| Emplacement | Pologne |
| région | Dolnośląskie |
| Année de fabrication | 2000 |
| Garantie | Sans garantie |
| État technique | Très bon |
| Paiement | Avant la réception |
| Transport | L'acheteur organise le transport à ses frais |
Les paramètres techniques | |
|---|---|
| Nombre d'essieux à commande numérique | 40 pcs |
| Nombre d'essieux synchrones | 4 pcs |
| Vitesse de rotation maximale de la broche verticale | 10500 1/min |
| L'axe des X de longueur de Voyage (alimentation mécanique) | 2000 mm |
| L'axe des Y de longueur de Voyage (alimentation mécanique) | 520 mm |
| L'axe Z de la longueur de Voyage (alimentation mécanique) | 630 mm |
| Demande de puissance totale | 35 kW |
| Hauteur de la machine | 3585 mm |
| Longueur de la machine | 4500 mm |
| Largeur de la machine | 3210 mm |
| Poids de la machine | 10 t |
Équipement | |
|---|---|
| SIEMENS SINUMERIK 840D | |



















































