- UniMachines
- ›
- Fraiseuses CNC et Centres de fraisage
- ›
- Centres d'usinage vertical CNC
- ›
- Centres d'usinage vertical CNC CHIRON
- ›
- Centres d'usinage vertical CNC CHIRON FZ 12 W
Centre d'usinage vertical CNC CHIRON FZ 12 W
Centre d'usinage vertical CNC CHIRON FZ 12 W a été fabriqué par le constructeur de la machine CHIRON. Machine CHIRON FZ 12 W a été construite en 1990 année.
Données générales | |
|---|---|
| Emplacement | Ukraine |
| région | Київська область |
| Année de fabrication | 1990 |
| Garantie | Sans garantie |
Les paramètres techniques | |
|---|---|
| Nombre d'outils dans le magasin | 12 pcs |
| Vitesse de rotation minimum de l'axe vertical | 20 1/min |
| Vitesse de rotation maximale de la broche verticale | 7100 1/min |
| L'axe des X de longueur de Voyage (alimentation mécanique) | 550 mm |
| L'axe des Y de longueur de Voyage (alimentation mécanique) | 300 mm |
| L'axe Z de la longueur de Voyage (alimentation mécanique) | 425 mm |
| Demande de puissance totale | 8 kW |
| Hauteur de la machine | 2500 mm |
| Longueur de la machine | 1700 mm |
| Largeur de la machine | 3000 mm |
| Poids de la machine | 3 t |
Équipement | |
|---|---|
| SIEMENS SINUMERIK | |

















































